насос zenit SME 200/2/G50H A0CT/50- купить в наличии | fast-bay.com
Производитель:
Zenit
выбор по напору в м
9
выбор по подаче м3/ч
30
Все характеристики
Счёт от ФОП 2группа Счёт с НДС от ООО
Спрашивайте скидку
Возможна отправка новой почтой со скидкой 23% за доставку товара
насос zenit SME200/2/G50HA0CT/50
Напор : 9 м
Подача : 30 м3/ч
Мощность насоса: 1.5 квт
Тип насоса : фекальный
Напряжение : 380 В
Материал насоса : чугун
Материал колеса : чугун
Тип колеса : Одноканальная закрытая крыльчатка
Расположение насоса : погружной
Тип подсоединения : фланец/резьба
Диаметр патрубков :  G 2
Общие характеристики
Одноканальная закрытая крыльчатка
Мощность 1,5 kW
Кол. полюсов 2
подсоединение GAS 2”-DN80 Гор.
Свободный просвет max 50 mm
Макс. производительность 16.1 l/s
Макс. напор 17.2 m
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Материалы для изготовления
Каркас Чугун EN-GJL-250
Крепеж Нержавеющая сталь - Класс A2-70
Стандартное уплотнение Резина - NBR
Вал Нержавеющая сталь - AISI 420
Окраска Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм)
Комплект стандартных механических уплотнений Одно механическое уплотнение из карбида кремния (SiC)
Ограничения по эксплуатации
Макс. температура эксплуатации 40 °C