28.8| насос zenit DGI200/2/80A0CT5NCQTRGE-2SIC10400V | |
| Напор : | 5.3 м |
| Подача : | 28.8 м3/ч |
| Мощность насоса: | 1.5 квт |
| Тип насоса : | фекальный |
| Напряжение : | 380 В |
| Материал насоса : | чугун |
| Материал колеса : | чугун |
| Тип колеса : | vortex |
| Расположение насоса : | погружной |
| Тип подсоединения : | фланец |
| Диаметр патрубков : | DN 80 |
Глубоко посаженная крыльчатка vortex насос zenit DGI200/2/80A0CT5NCQTRGE-2SIC10400V
Общие характеристики
| Мощность | 0,74 -1,5 kW |
| Кол. полюсов | 2 / 4 |
| подсоединение | DN80 Гор. |
| Свободный просвет | max 80 mm |
| Макс. производительность | 15.2 l/s |
| Макс. напор | 8.4 m |
Электромеханический комплекс
Назначение оборудования
Материалы для изготовления
| Каркас | Чугун EN-GJL 250 |
| Крепеж | Нержавеющая сталь - Класс A2-70 |
| Стандартное уплотнение | Резина - NBR |
| Вал | Нержавеющая сталь - AISI 420 |
| Окраска | Эпоксидная, двухкомпонентная, на водной основе (средняя толщина 80 мкм) |
Ограничения по эксплуатации
| Макс. температура эксплуатации | 40 °C |
| РН обработанной жидкости | 6-14 |
| Вязкость обработанной жидкости | 1 mm2/s |
| Макс. глубина погружения | 20 m |
| Плотность обработанной жидкости | 1 Kg/dm3 |
| Макс. акустическое давление | 70 dB |
| Макс. запусков/час | 30 |
| l/s | 0 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | 12 | 14 |
| l/min | 0 | 120 | 240 | 360 | 480 | 600 | 720 | 840 |
| m3/h | 0 | 7.2 | 14.4 | 21.6 | 28.8 | 36.0 | 43.2 | 50.4 |
| DGI 200/2/80 A0CM(T)/50 | 8.4 | 7.7 | 7.0 | 6.1 | 5.3 | 4.4 | 3.6 | 2.6 |
| DGI 100/4/80 A0CM(T)/50 | 6.7 | 6.1 | 5.5 | 4.8 | 4.0 | 3.0 | 2.0 |
на складе есть торцевое уплотнение в наличии для насоса zenit DGI200/2/80A0CT5NCQTRGE-2SIC10400V